КОСМОПЛАВАНИЕ БЕЗ РЕАКТИВНОЙ ТЯГИ РАКЕТНОГО ДВИЖЕНИЯ — ЕСТЕСТВЕННОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ТЕЛ И СИСТЕМ

Петров Николай Васильевич, академик Международной академии наук экологии и безопасности человека и природы, научный консультант ООО «ЭкоПроба»

Аннотация

На повестке дня эволюции человечества появилась идея овладения космическим плаванием без принципа ракетного движения. Показано, что в природе космоса существует именно этот естественный способ движения, в основе которого положен принцип зарождения, роста и развития. Динамика космических тел, их вращение вокруг оси и движение по орбите основаны на электромагнитном способе, учитывающего наличие субстанционального космического пространства. Космоплавание возможно только при наличии космического пространства, заполненного светоносной материей, что подтверждается реальной динамикой космических тел и изобретением Роджером Шауэра электрического движителя на основе магнетрона. Все течения формируются объединением вихрей, все виды плавания (мореплавание, воздухоплавание, космоплавание) осуществляются архимедовой силой. Основой плавания является основной принцип живых колебательных систем – наполнение свободной энергией в ритме колебаний и расходование её по программе полёта (плавания), по программе жизни.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: движитель EmDrive, космоплавание, подъёмная сила, сила тяги.

Загрузить статью КОСМОПЛАВАНИЕ БЕЗ РЕАКТИВНОЙ ТЯГИ РАКЕТНОГО ДВИЖЕНИЯ — ЕСТЕСТВЕННОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ТЕЛ И СИСТЕМ